Снежные забавы

Снежные забавы

Снежные забавы
13.01.2020

     Ну наконец – то! Белоснежный снежок покрыл землю. Как долго мы этого ждали! Ведь из снега можно создать так много прекрасного! Вот и сегодня получатели социальных услуг учреждения вышли на морозный свежий воздух, чтоб создать положительный эмоциональный настрой и нечто интересное из снега!

     Первым, что с большим энтузиазмом принялись ваять – это, конечно же, символ наступившего нового 2020 года. Принцесса – мышь удалась на славу! Ну а уж дальше фантазии разыгрались! Зайка, котик, «сладкая парочка» невероятно быстро вырастали на пустом белом месте.

     Румяные, слегка уставшие все были довольны! И разошлись в ожидании следующего творческого этапа. Ведь еще нужно покрыть все это великолепие цветом.

              1cQ4rvAixPE.jpg   LJjMdtB7DDI.jpg   U2KqoPPavq8.jpg   wgq13_k_MpA.jpg

    А когда глаза привыкли к белоснежному покрывалу земли, решили добавить немного цвета! Самые нетерпеливые и самые творческие получатели социальных услуг учреждения и отправились раскрашивать фигуры из снега, сделанные собственными руками. Сорок минут удовольствия для каждого из участников, и долгое яркое наслаждение для многих прохожих!

               IMG_5211.jpg   IMG_5206.JPG   IMG_5213.jpg